Home / SUBASTA OCTUBRE / Jarrón Art-Decó en cristal decorado al ácido.Francia, primer cuarto del S. XX.Firmado.,
416. Jarrón Art-Decó en cristal decorado al ácido.
Francia, primer cuarto del S. XX.
Firmado.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón Art-Decó en cristal decorado al ácido.
Firmado.

Altura: 32 cm.