Home / SUBASTA OCTUBRE / Emile Gallé (Nancy 8 de mayo de 1846 - 23 de septiembre de 1904).Jarrón Art-nouveau de cristal con decoracion de flores talladas al camafeoFirmado.,
419. Emile Gallé (Nancy 8 de mayo de 1846 - 23 de septiembre de 1904).
Jarrón Art-nouveau de cristal con decoracion de flores talladas al camafeo
Firmado.

Comparta este lote

Descripción del lote

Emile Gallé (Nancy 8 de mayo de 1846 - 23 de septiembre de 1904).
Firmado.

Medidas: 50 x 12 x 12 cm.