Home / SUBASTA OCTUBRE / Centro de cristal doblado tallado al camafeo.Firmado Le verre Francais (1918-1932).Francia, h. 1920.,
420. Centro de cristal doblado tallado al camafeo.
Firmado Le verre Francais (1918-1932).
Francia, h. 1920.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de cristal doblado tallado al camafeo.
Francia, h. 1920.

Medidas: 5,5 x 15 cm.

 Decorado, con ramas y castañas.