Home / SUBASTA OCTUBRE / Daum Centro de cristal tallado, años 50.Firmado Daum France y la cruz de Lorena.,
423. Daum
Centro de cristal tallado, años 50.
Firmado Daum France y la cruz de Lorena.

Comparta este lote

Descripción del lote

Daum

Medidas: 14 x 30 x 36 cm.