Home / SUBASTA OCTUBRE / Daum.Centro de cristal tallado, años 50.Firmado en la base Daum France y la cruz de Lorena.,
424. Daum.
Centro de cristal tallado, años 50.
Firmado en la base Daum France y la cruz de Lorena.

Comparta este lote

Descripción del lote

Daum.

Medidas: 14 x 31 x 33 cm.