Home / SUBASTA OCTUBRE / Daum.Centro de cristal tallado, años 50.Firmado en la base Daum France y la cruz de Lorena,
425. Daum.
Centro de cristal tallado, años 50.
Firmado en la base Daum France y la cruz de Lorena

Comparta este lote

Descripción del lote

Daum.

Medidas: 27 x 25 x 25 cm.