Home / SUBASTA OCTUBRE / Brazalete rígido francés S. XIX con cabezas de carnero talladas en ágata
50. Brazalete rígido francés S. XIX con cabezas de carnero talladas en ágata

1.400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Brazalete rígido francés S. XIX con cabezas de carnero talladas en ágata

En aro de sección tubular rematado por cordoncillo.
En oro amarillo de 18K.
Diámetro interior: 6.5 cm.