Home / SUBASTA OCTUBRE / Lote de cinco cajas de madera, alguna con marquetería, S. XIX - XX.,
509. Lote de cinco cajas de madera, alguna con marquetería, S. XIX - XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de cinco cajas de madera, alguna con marquetería, S. XIX - XX.

Medidas mayores: 10 x 20 x 28 cm.

Una de ellas caja de música.