Home / SUBASTA OCTUBRE / Pareja de tibores en porcelana esmaltada en azul y blanco.China, S. XIX.,
540. Pareja de tibores en porcelana esmaltada en azul y blanco.
China, S. XIX.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de tibores en porcelana esmaltada en azul y blanco.
China, S. XIX.

Altura: 43 cm.