Home / SUBASTA OCTUBRE / Conjunto de azulejos de cerámica de arista esmaltados, S. XIX.,
556. Conjunto de azulejos de cerámica de "arista" esmaltados, S. XIX.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de azulejos de cerámica de "arista" esmaltados, S. XIX.

Medidas: 7 x 13 cm.

Compuesta por 65 azulejos.

Con faltas.