Home / SUBASTA OCTUBRE / Pareja de copas de jardín de hierro pintadas de verde, S. XX.,
593. Pareja de copas de jardín de hierro pintadas de verde, S. XX.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de copas de jardín de hierro pintadas de verde, S. XX.

Medidas: 88 x 46 x 46 cm.

Con desgastes y óxido.