Home / SUBASTA OCTUBRE / Charret antigua de madera policromada en amarilo y verde, S. XX.,
595. Charret antigua de madera policromada en amarilo y verde, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Charret antigua de madera policromada en amarilo y verde, S. XX.

Medidas: 164 x 351 x 158 cm.

Algún desgaste en la policromía. La tapicería precisa restauración.

Este lote no se encuentra expuesto en nuestra sala.