Home / SUBASTA OCTUBRE / Juego de diez platos de porcelana esmaltada en azul y dorado con decoración de un pez pintado.Prinken Hammer, Checoslovaquia.,
1003. Juego de diez platos de porcelana esmaltada en azul y dorado con decoración de un pez pintado.
Prinken Hammer, Checoslovaquia.

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de diez platos de porcelana esmaltada en azul y dorado con decoración de un pez pintado.

Diámetro: 25 cm.