Home / SUBASTA OCTUBRE / Cómoda de media luna época Luis XVI de madera de caoba y bronce.
1009. Cómoda de media luna época Luis XVI de madera de caoba y bronce.
Trabajo francés, último cuarto del S. XVIII.

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cómoda de media luna época Luis XVI de madera de caoba y bronce.

Medidas: 88 x 60 x 130 cm.
Frente con tres cajones y puertas a los lados. El mueble conserva una bonita pátina.