Home / SUBASTA OCTUBRE / Alfombra antigüa persa en lana.,
1036. Alfombra antigüa persa en lana.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra antigüa persa en lana.

Medidas: 410 x 277 cm.
Faltas y desgastes.