Home / SUBASTA OCTUBRE / Blackamoore.En madera tallada, policromada y dorada.Trabajo veneciano, ff. del S. XIX.,
1051. Blackamoore.
En madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo veneciano, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Blackamoore.

Altura: 202 cm.

Apoya sobre peana con decoración de "drapperies".