Home / SUBASTA OCTUBRE / Entredós de estilo Luis XV de madera de caoba, marquetería con decoración floral y bronces dorados.Trabajo francés, h. 1900.,
1054. Entredós de estilo Luis XV de madera de caoba, marquetería con decoración floral y bronces dorados.
Trabajo francés, h. 1900.

6.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Entredós de estilo Luis XV de madera de caoba, marquetería con decoración floral y bronces dorados.
Trabajo francés, h. 1900.

Medidas: 110 x 50 x 112 cm.

La tapa de mármol pegada. Alguna pequeña falta.