Home / SUBASTA OCTUBRE / Bureau con decoración geométrica en madera de nogal con tiradores en bronce dorado.Francia, ff. del S. XVIII - pp. del S. XIX,
1063. Bureau con decoración geométrica en madera de nogal con tiradores en bronce dorado.
Francia, ff. del S. XVIII - pp. del S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bureau con decoración geométrica en madera de nogal con tiradores en bronce dorado.

Medidas: 209 x 54 x 98 cm.