Home / SUBASTA OCTUBRE / Pareja de aves exóticas de cerámica esmaltada.China, S. XIX. ,
1091. Pareja de aves exóticas de cerámica esmaltada.
China, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de aves exóticas de cerámica esmaltada.
China, S. XIX.

Altura: 23 cm.