Home / SUBASTA OCTUBRE / Pareja de jardineras esmaltadas en verde celadón con decoración de un almendro en relieve.Japón, S. XIX. ,
1097. Pareja de jardineras esmaltadas en verde celadón con decoración de un almendro en relieve.
Japón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jardineras esmaltadas en verde celadón con decoración de un almendro en relieve.
Japón, S. XIX.

Medidas: 24 x 26 x 26 cm.