Home / SUBASTA OCTUBRE / Pareja de apliques de dos brazos de luz de bronce dorado de estilo Luis XVI.Francia, S. XIX.,
1113. Pareja de apliques de dos brazos de luz de bronce dorado de estilo Luis XVI.
Francia, S. XIX.

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de dos brazos de luz de bronce dorado de estilo Luis XVI.
Francia, S. XIX.

Medidas: 84 cm.