Home / SUBASTA OCTUBRE / Bote en porcelana montada en plata, con forma de barril. Quizás Chantilly, Francia, S. XVIII - XIX.,
1116. Bote en porcelana montada en plata, con forma de barril.
Quizás Chantilly, Francia, S. XVIII - XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bote en porcelana montada en plata, con forma de barril.

Altura: 13 cm.

Esmaltado en azul y cartela con decoración oriental.