Home / SUBASTA OCTUBRE / Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica en hueso y maderas frutales.Trabajo granadino, ff. del S. XIX.,
1140. Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica en hueso y maderas frutales.
Trabajo granadino, ff. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa historicista de madera de nogal con marquetería geométrica en hueso y maderas frutales.

Medidas: 79 x 74 x 74 cm.

Alguna falta en la marquetería.