Home / SUBASTA OCTUBRE / Puerta de Sagrario con Jesús como Buen Pastor.Relieve en madera tallada y dorada, pp. del S. XIX.,
1155. Puerta de Sagrario con Jesús como Buen Pastor.
Relieve en madera tallada y dorada, pp. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Puerta de Sagrario con Jesús como Buen Pastor.

Medidas: 45 x 28 cm.
Medidas marco: 74 x 56 cm.