Home / SUBASTA OCTUBRE / San Juan en terracota policromada.Escuela colonial, S. XVII.,
1156. San Juan en terracota policromada.
Escuela colonial, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

San Juan en terracota policromada.
Escuela colonial, S. XVII.

Medidas totales: 44 x 26 x 26 cm.
Altura figura: 26 cm.