Home / SUBASTA OCTUBRE / Los desposorios de la Virgen.Tríptico en marfil tallado.Trabajo italiano, S. XIX.,
1177. Los desposorios de la Virgen.
Tríptico en marfil tallado.
Trabajo italiano, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Los desposorios de la Virgen.
Tríptico en marfil tallado.
Trabajo italiano, S. XIX.

Medidas: 15 x 10,5 cm.