Home / SUBASTA OCTUBRE / Columna de madera tallada, dorada y policromada con niño con cuerno de la abundancia.España, S. XVII.,
1180. Columna de madera tallada, dorada y policromada con niño con cuerno de la abundancia.
España, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Columna de madera tallada, dorada y policromada con niño con cuerno de la abundancia.
España, S. XVII.

Medidas: 170 x 25 x 25 cm.