Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA CHINA, SIGLO XIXEscena costumbrista,
644. ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Escena costumbrista

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIX
Escena costumbrista

Acuarela sobre papel de arroz. 19 x 31 cm.
Enmarcados con cristal eglomisé.
Faltas.