Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA PALENTINA, SIGLO XVISagrada Familia con San Juanito y ángel sobre un paisaje,
655. ESCUELA PALENTINA, SIGLO XVI
Sagrada Familia con San Juanito y ángel sobre un paisaje

5.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA PALENTINA, SIGLO XVI

Óleo sobre tabla. 84 x 64 cm.