Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIMagdalena,
667. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI
Magdalena

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVI
Magdalena

Óleo sobre tabla. 37 x 27 cm.
Con etiqueta en el reverso de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "20335" y número de colección "135".