Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA FALMENCA, SIGLO XVIICristo y la mujer mujer samaritana,
672. ESCUELA FALMENCA, SIGLO XVII
Cristo y la mujer mujer samaritana

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FALMENCA, SIGLO XVII

Óleo sobre tabla. 48 x 63 cm.
En el reverso con etiqueta de la Junta Delegada de Incautación con número de inventario "20274", número de colección "44" e inscrito a tiza "F.2876".