Home / SUBASTA OCTUBRE / OTÓN (Escuela madrileña, 1836)Retrato de niño con aro sobre un paisaje,
741. OTÓN (Escuela madrileña, 1836)
Retrato de niño con aro sobre un paisaje

500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

OTÓN (Escuela madrileña, 1836)

Óleo sobre tabla. 27 x 9,7 cm.
Firmado y fechado: "Oton f. 1836".