Home / SUBASTA OCTUBRE / FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)El juicio de Dios,
749. FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)
El juicio de Dios

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)
El juicio de Dios

Óleo sobre cartón Lefranc
26,7 x 34,8 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: F. MOTA/1916