Home / SUBASTA OCTUBRE / FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)Triunfo de los partidarios del Archiduque de Turín,
750. FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)
Triunfo de los partidarios del Archiduque de Turín

Comparta este lote

Descripción del lote

FERNANDO FERNÁNDEZ MOTA (Escuela española, Siglo XIX)

Óleo sobre tabla
26,6 x 34,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: F. Mota