Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXInterior de una iglesia,
764. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Interior de una iglesia

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Interior de una iglesia

Óleo sobre lienzo
60 x 43 cm