Home / SUBASTA OCTUBRE / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXInterior de una iglesia,
764. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Interior de una iglesia

Precio salida

400 €

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Interior de una iglesia

Óleo sobre lienzo
60 x 43 cm