Home / SUBASTA OCTUBRE / ALFRED PRONIER (Escuela francesa, siglo XIX)Desfile militar,
769. ALFRED PRONIER (Escuela francesa, siglo XIX)
Desfile militar

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFRED PRONIER (Escuela francesa, siglo XIX)
Desfile militar

Tinta y clarión.
40 x 33 cm.
Firmado áng. inf. izdo: ALF. PRONIER