Home / SUBASTA OCTUBRE / JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923), JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)Día en el zoco,
778. JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Día en el zoco

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Día en el zoco

Óleo sobre lienzo
29,5 x 50 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: Jose Navarro 99