Home / SUBASTA OCTUBRE / JOSÉ ORTUÑO (Granada, 1943 - 1999), JOSÉ ORTUÑO (Granada, 1943 - 1999)Ladera de la Alhambra, 1998,
796. JOSÉ ORTUÑO (Granada, 1943 - 1999)
Ladera de la Alhambra, 1998

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ ORTUÑO (Granada, 1943 - 1999)
Ladera de la Alhambra, 1998

Óleo sobre lienzo.
101 x 74 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.