Home / SUBASTA OCTUBRE / FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997), FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997)Fiesta en los pueblos de La Alcarria, 1985,
816. FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997)
Fiesta en los pueblos de La Alcarria, 1985

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FERMÍN SANTOS (Gualda, 1909 - Sigüenza, 1997)

Óleo sobre lienzo.
26 x 34 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.