Home / SUBASTA OCTUBRE / JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949), JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)Pintura abstract nº1, 2001,
878. JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Pintura abstract nº1, 2001

4.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Pintura abstract nº1, 2001

Acrílico sobre lienzo.
150 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Soledad Lorenzo, "Broto", 18 de octubre - 17 de noviembre de 2001.
Cat.exp. "Broto", Galería Soledad Lorenzo, Madrid, 2001, rep.col.pág.24.