Home / SUBASTA OCTUBRE / SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967), SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)S.T, 2004,
924. SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
S.T, 2004

Comparta este lote

Descripción del lote

SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
S.T, 2004

Acrílico sobre lienzo.
150 x 150 cm.
Firmado y fechado en el reverso.