Home / SUBASTA OCTUBRE / JOHN BANKSTON (Benton Harbor, Míchigan, Estados Unidos, 1963), JOHN BANKSTON (Benton Harbor, Míchigan, Estados Unidos, 1963)Line Up, 2006,
925. JOHN BANKSTON (Benton Harbor, Míchigan, Estados Unidos, 1963)
Line Up, 2006

Comparta este lote

Descripción del lote

JOHN BANKSTON (Benton Harbor, Míchigan, Estados Unidos, 1963)
Line Up, 2006

Acuarela, lápiz y acrílico sobre papel.
152 x 203 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.