Home / SUBASTA OCTUBRE / NICHOLAS WOODS (Lynchburg, Virginia, 1971), NICHOLAS WOODS (Lynchburg, Virginia, 1971)Hurting Inside, 2002-2004,
942. NICHOLAS WOODS (Lynchburg, Virginia, 1971)
Hurting Inside, 2002-2004

Comparta este lote

Descripción del lote

NICHOLAS WOODS (Lynchburg, Virginia, 1971)
Hurting Inside, 2002-2004

Óleo sobre lienzo.
190 x 210 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.