Home / SUBASTA OCTUBRE / SECUNDINO HERNÁNDEZ (Madrid, 1975), SECUNDINO HERNÁNDEZ (Madrid, 1975)S.T. 227, 2006,
944. SECUNDINO HERNÁNDEZ (Madrid, 1975)
S.T. 227, 2006

6.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

SECUNDINO HERNÁNDEZ (Madrid, 1975)
S.T. 227, 2006

Acuarela sobre papel.
70 x 50,5 cm.
Firmado abajo con iniciales.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad firmado por el artista.