Home / SUBASTA OCTUBRE / Dos botes de cerámica esmaltada en azul de cobalto con escudo de la orden de la Merced.Talavera, S. XVIII.,
964. Dos botes de cerámica esmaltada en azul de cobalto con escudo de la orden de la Merced.
Talavera, S. XVIII.

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos botes de cerámica esmaltada en azul de cobalto con escudo de la orden de la Merced.
Talavera, S. XVIII.

Altura: 21 cm.

Alguna falta y pelos.