Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Colgante de ff. S. XVIII con cristal de roca con cruz tallada y marco calado en plata vermeill
1. Colgante de ff. S. XVIII con cristal de roca con cruz tallada y marco calado en plata vermeill

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante de ff. S. XVIII con cristal de roca con cruz tallada y marco calado en plata vermeill

Medidas: 3,2 x 4,4 cm.