Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Broche de pp. S. XX en plata, en forma de abanico con país esmaltado de paisaje costero.
129. Broche de pp. S. XX en plata, en forma de abanico con país esmaltado de paisaje costero.

25 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de pp. S. XX en plata, en forma de abanico con país esmaltado de paisaje costero.

 Medidas: 3,8 x 3,7 cm.