Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Broche S. XIX de diamantes con diseño de rama
13. Broche S. XIX de diamantes con diseño de rama

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche S. XIX de diamantes con diseño de rama

En oro amarillo de 18K con vistas en plata.
Peso total aprox dtes: 0,70 ct.
Faltas dos diamantes.
Medidas: 4,2 x 3 cm.