Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Medallón de nácar S. XIX con busto de dama central tallado
232. Medallón de nácar S. XIX con busto de dama central tallado

Comparta este lote

Descripción del lote

Medallón de nácar S. XIX con busto de dama central tallado

Rodeado por círculos concéntricos grabados en relieve, y con contorno exterior de picos.
Diámetro: 5,8 cm.