Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Sortija de pp. S. XX con dos brazos abiertos en el frente de rubíes y perlitas alternos
27. Sortija de pp. S. XX con dos brazos abiertos en el frente de rubíes y perlitas alternos

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija de pp. S. XX con dos brazos abiertos en el frente de rubíes y perlitas alternos

En oro amarillo de 18K.
Con faltas en las piedras y perlitas.